Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Коди Уокер, Остальное, Персоны, Пол Уокер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брат Пола Уокера получил первую серьезную роль в кино

После трагической гибели Пола Уокера создателям седьмой части «Форсажа», съемки которой на момент происшествия только начались, ничего не осталось, кроме как найти замену актеру, ведь убрать персонажа Уокера из фильма было весьма проблематично. На помощь продюсерам и режиссеру пришел младший брат Пола Коди. Парень, несмотря на то, насколько ему тяжело пришлось после утраты родственника и близкого друга, справился с поставленной задачей на «отлично». «Подмены» зрители не заметили, а киноманы сразу же заговорили о том, что младшего Уокера может ожидать большое будущее в кино.

Похоже, эти предсказания начинают потихоньку осуществляться, ведь парень получил свою первую серьезную роль в кино.

paul16072015-4

Коди Уокер сыграет в фильме «Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди», сюжет которого основан на реальных событиях Второй мировой войны.

Интернет-портал Variety пишет, что в картине речь пойдет о капитане Чарльзе Батлере Маквэе (Николас Кейдж), корабль которого был атакован торпедой японской субмарины в Тихом океане в июле 1945 года. Незадолго до этого он перевез на борту детали первой атомной бомбы на американскую военную базу. В результате катастрофы из 1200 человек экипажа выжили 900. Коди предстоит сыграть одного из членов экипажа.

Премьера фильма запланировала на 2016 год. Тогда то мы и сможем оценить, насколько талантлив Коди не в роли дублера, а в качестве самостоятельного актера.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий