Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Айрленд Болдуин, Остальное, Персоны > Айрленд Болдуин атаковали трое неизвестных

Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина атаковали трое неизвестных мужчин. Сейчас 19-летняя девушка пребывает в шоковом состоянии.

Со слов приближенного к семье источника, Айрленд подверглась нападению трех неизвестных в Малибу. Судя по фото, которые опубликовали на днях папарацци, это столкновение не прошло для девушки бесследно – на ее лице были замечены ссадины и синяки.

Нападение  совершили мужчины, которые ранее уже преследовали девушку, гнались за ней на автомобиле и подъезжали к ней на опасно близкое расстояние. Из-за этого однажды Айрленд была вынуждена вернуться в реабилитационный центр, чтобы попросить о помощи охранника и вернуться домой в его сопровождении. По всей вероятности, в день нападения охранника рядом с Айрленд не оказалось.

Что будет дальше пока что неизвестно, потому как источник не уточняет, обращалась ли Болдуин в полицию. Надеемся, преступники все же будут пойманы и понесут наказание.

Сниумок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий