Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бред Питт, Интервью и статьи, Остальное, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брэд Питт снимется в комедии о войне Америки в Афганистане

Компания Netflix  планирует инвестировать большую сумму денег в комедийный проект, главная роль в котором с большой долей вероятности достанется Брэду Питту. Как сообщают представители Netflix , компания берется за киноадаптацию бестселлера журналиста Майкла Гастингса «Связисты: Дикая и ужасная внутренняя история войны Америки в Афганистане».

26th Annual Producers Guild Of America Awards - Show

Совместно с Netflix продюсированием фильма, рабочее название которого «Машина войны» займется компания Питта Plan B. Режиссером будущей военной комедии станет Дэвид Мишо.

В заявлении режиссера говорится, что «Машина войны» — это «грандиозный, смелый фильм о сложной технике современной войны и всех жизнях, которых она касается».

В оригинальной истории журналиста Майкла Гастингса речь идет о четырех генералах «рок-звездах», чья репутация и безупречный послужной список позволили командовать действиями американских военных в Афганистане. Преисполненные решимости выиграть «невозможную» войну раз и навсегда они придумывают  радикально новый подход, который, тем не менее, негативно сказывается на жизни мирных жителей, которые находятся в хоне конфликта.

Точные даты съемок и премьеры «Машины войны» пока что не определены. Представители Netflix прогнозируют выход комедии на большие экраны на конец 2016 года.

war-machine-the-operators-book-cover

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий