Вы находитесь здесь: Главная > Опра Уинфри, Персоны > Кармен Электра: “Брак с Дэннисом Родманом был наихудшим”

Гостьей последнего телешоу Опры Уинфри Where Are They Now стала Кармен Электра. Во время откровенного интервью женщина призналась, что свой брак с Дэннисом Родманом она считает «наихудшим».

1413916932_carmen-electra-dennis-rodman-lg
«Люди не могли понять, за что я его полюбила. Может просто потому, что он был плохим парнем, а женщин тянет на таких мужчин» – сказала 42-летняя Электра.
Впервые пара встретилась в 1998 году, через несколько недель после того, как мама Кармен умерла от онкологического заболевания.

«Мне позвонили их больницы, что моя мама у них.. несколько дней спустя, после возвращения домой моя мама умерла. Моя жизнь очень изменилась, но не в хорошем смысле. Я словно встала на путь самоуничтожения» – эмоционально сказала Кармен.

carmen-electra-dennis-rodman-lg-02
В отличие от критиков Родмана, актриса сериала «Спасатели Малибу» увидела в звезде НБА то, что другие не сумели рассмотреть.
«То, что я увидела в начале наших отношений, просто потрясло меня. Это был нежный гигант, который пережил много боли. Мы понимали друг друга без слов» – сказала Электра.
Свадьбу сыграли быстро в самом подходящем для такого дела месте – Лас-Вегасе.
«Мы были увлечены друг другом. Если нам было хорошо – было просто замечательно, если становилось плохо, то казалось, что хуже некуда» – рассказала актриса. Их брак распался так же внезапно, как и начался, всего через год после того, как они поклялись друг другу в вечной любви.
«Мы развелись так же спонтанно. Долго наша страсть гореть не могла»- резюмировала знаменитость.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий