Вы находитесь здесь: Главная > Maroon 5, PAPARAZZI, Адам Левин, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Новый клип Maroon 5: Адам Левин обнажился в очередной раз

Фронтмену группы Maroon 5 Адаму Левину не привыкать обнажаться перед камерой. Звезда сцены не единожды демонстрировал свое тело на различных фотосессиях, а также в видеоработах. Очередное видео на новую песню коллектива не стал исключением. В клипе на песню This Summer’s Gonna Hurt Левин снова решился на обнаженку, что, безусловно, не может не радовать его преданных поклонниц.

Сюжет клипа строится вокруг приготовления Левина к выходу на сцену. Музыкант выходит из душа, нижняя часть его тела обернута полотенцем…пару секунда и полотенца нет, и мы уже любуемся пятой точкой артиста. Впрочем, этот кадр занимает не более трех секунд, камера тут поднимается выше, а Левин тем временем прячет интимные места. Затем фронтмен одевается и отправляется на сцену, где зажигает вместе со своими коллегами по группе, исполняя новую композицию.

Кстати, новая песня и клип стали группы немного экспериментальными. Впервые в названии песни Maroon 5 позволили себе выругаться (полное название композиции звучит так: ‘This Summer’s Gonna Hurt Like A Motherfucker’). Привлекает внимание и стиль, в котором записана композиция – это нетипичный для бенда инди-рок.

Кроме того, нестандартным для группы получилось и видео: черно-белое с нечетким изображением, снятое одним дублем, без монтажных склеек.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий