Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Жерар Пике, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шакира > Шакира не смогла успокоить капризничающего сына на гала-концерте

Фото и видео того, как дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста – Норт – не могла спокойно усидеть на модном показе своего папы облетели всю Сеть и в один момент стали поводом для осуждений знаменитой семейки со стороны интернет-пользователей. Многие юзеры посчитали, что выводить дочь «в свет» в столь юном возрасте не имеет никакого смысла, потому как ребенок мало осознает, что вокруг происходит и светская жизнь может быть для него очень утомительна.

Пока одни осуждают Ким и Канье, еще одна знаменитая пара повторяет их ошибку. Певица Шакира и футболист Жерар Пике накануне стали гостями гала-концерта «Estrelles del fútbol Català», на котором защитник Барселоны получил престижную премию от Федерации футбола Каталонии. На такое важное и ответственное мероприятие звезды взяли своего старшего сына Милана в надежде на то, что торжество покажется ему интересным. Но не так все сложилось, как того хотели родители.

Мальчику явно было скучно, а от речей представителей футбольной ассоциации он вообще хотел куда-то скрыться.

На все уговоры своей мамы Шакиры успокоиться Милан никак не реагировал и продолжал привлекать на себя внимание всех вокруг.

Интересно, вынесли ли урок Жерар и Шакира после такого неудачно выхода в люди?

153346 shakira CTcyH0tWsAIlHNT

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий