Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бобби Браун, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бобби Браун считает, что общество просто ждет, когда его дочь умрет

Дочь Уитни Хьюстон, которая в конце января получила серьезную травму головы, до сих пор находится в клинике и шансов на ее выздоровление с каждым днем все меньше и меньше. Ранее сообщалось, что состояние Бобби Кристины Браун улучшается и, мол, родственники отключили ее от аппарата жизнеобеспечения, но как оказалось, все эти слухи были ложью.

Источник, близкий к семье Браун говорит, что 46-летний отец Кристины очень огорчается, когда появляется какая-то «информация» в прессе о состоянии его дочки и считает, что «общество ждет, когда она просто умрет».

rs_600x600-140616144017-BqNa469IEAA_0au

«Все эти новости – это назойливый шум, который раздражает и огорчает всю семью, — говорит информатор. – Бобби очень злится, что люди как будто ждут, что его дочь умрет».

«Давайте уточним еще раз – не верьте всем тем газетным заявлениям о том, что Бобби Браун отключит дочь от аппарата жизнеобеспечения. Он никогда так не поступит. Если есть хотя бы 2-х процентная вероятность того, что Кристина выживет, он будет поддерживать эту надежду», — сказала источник журналу People.

Друг семьи говорит, что состояние Кристины не менялось с тех самых пор, как ее перевели в реабилитационный центр в марте.

Напомним, ранее бабушка девушки говорила, что сейчас все руках Господа, и вся семья молится и надеется на чудо.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий