Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, измена > Дэвид Бекхэм изменил жене Виктории в 2003-м: вся правда в документальном сериале

Бывшая звезда поп-группы Spice Girl призналась в откровенном интервью документальному сериалу, что с трудом пережила слухи о предполагаемой измене мужа.

Даже у Виктории Бекхэм может быть плохой год. Бывшая звезда Spice Girl призналась в новом интервью, что она боролась со своими эмоциями после обвинений в неверности, выдвинутых в адрес ее мужа, мегазвезды футбола Дэвида Бекхэма, еще в 2003 году.

«Это было самое несчастное время, которое я когда-либо испытывала за всю свою жизнь», — сказала она в четырехсерийном документальном сериале Netflix «Бекхэм», об этом сообщает издание Sun 3 октября.

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм

Она также призналась, что «обижена» на Дэвида после обвинений, и сказала, что «усвоила» разочарование, вызванное взрывной спортивной карьерой Дэвида.

«Дело не в том, что я чувствовала себя неуслышанной, потому что я всегда помнила о том, что ему нужно», — как сообщается, сказала она.

Дэвид и Виктория, как известно, поженились на пышной церемонии в 1999 году. В то время Виктория была в Англии со своими двумя старшими сыновьями, Бруклином и Ромео, в то время как Дэвид играл за «Реал Мадрид» в Испании. Естественно, расставание дало свои плоды. После слухов Виктория переехала в Испанию, чтобы быть рядом с Дэвидом.

«Это был самый трудный период, потому что казалось, что мир настроен против нас», — объяснила она, назвав этот опыт «кошмаром». «Вот в чем дело — мы были друг против друга, если быть полностью честным».

И именно в этот период, поделилась она, дела пошли плохо.

«Знаете, вплоть до Мадрида иногда казалось, что мы против всех остальных, но мы были вместе, мы были связаны, мы были друг у друга», — сказала она.

«Но, когда мы были в Испании, у нас не было такого ощущения, что мы были друг у друга. И это печально. Я даже не могу передать вам, насколько это было тяжело и как это повлияло на меня. Это был настоящий цирк — и всем нравится, когда цирк приезжает в город, верно? Если только ты не участвуешь в этом».

Дэвид Бекхэм

Дэвид, который также является отцом их младших детей Круза и Харпер, также рассказал об этом опыте.

«Виктория — это все для меня, видеть ее боль было невероятно тяжело, но мы бойцы, и в то время нам нужно было бороться друг за друга, нам нужно было бороться за нашу семью», — сказал он. «И то, что у нас было, стоило того, чтобы за него бороться».  

Премьера фильма «Бекхэм» состоится на Netflix 4 октября.

Фото публикации: соц. сети звезд.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий