Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дневники вампира, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Создатели «Дневников вампира» умоляли Нину Добрев остаться

В конце апреля актриса Нина Добрев рассказала поклонникам о своем желании, точнее намерении, покинуть сериал, который принес ей популярность. Звезда «Дневников вампира» объявила, что покидает проект и намерена заняться развитием своей карьеры. Желание Нины стало полной неожиданностью для всех, кто имеет какое-то отношение с «дневникам». Накануне создатель сериала Джули Плек рассказала, что Нину пришлось уговаривать остаться в «дневниках», но девушка была непреклонной.

«Нина хотела уйти из шоу раньше в этом году, но не смогла этого сделала из-за условий контракта, который она заключила со студией. Это время, которое Нина должна была досняться в «дневниках» мы предлагали ей варианты, как она может остаться в сериале. Но ее это не устроило», — говорит Плек.

Напомним, недавно в прессе появилась информация, что одной из причин того, что Добрев решила покинуть сериал, стала свадьба его бывшего возлюбленного Йена Сомерхолдера. фанаты пошли еще дальше и предположили, что уход Нины и свадьба Сомерхолдера и вовсе может послужить причиной закрытия всего сериала.

Что будет  дальше, посмотрим…

6

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий