Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бред Питт, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Бред Питт рассказал, откуда на его лице появился огромный синяк

Папарацци следуют за знаменитостями всюду, потому скрыть малейшие изменения во внешности им достаточно трудно. Не старался этого сделать актер Бред Питт. На днях фотографы заметили на лице звезды фильма «Ярость» большой синяк. Гематома располагалась прямо под глазом. Папарацци и поклонники звезды тут же предположили, что на него было совершено нападение или же их отношения с Анджелиной Джоли вышли на совершенно иной уровень, похожий на взаимоотношения их героев в фильме «Мистер и миссис Смит». Но все оказалось гораздо проще. Оказалось, что синяк Питт получил в результате несчастного случая.

«Вот, что бывает, когда вы в темноте пытаетесь поднять по лестнице, при этом ваши руки заняты, а на ногах домашние тапочки. Могу порекомендовать вам не пытаться остановить падение лицом, иначе вы получите такой же результат», — сказал Бред прессе во время посещения мероприятия посвященного проблемам аутизма.

зх

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий