Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Уиллоу Смит > Уиллоу Смит представила новый альбом

Дочь голливудской пары Уилла Смита и Джады Пинкер-Смит Уиллоу представила свой первый альбом Ardipithecus . Пять лет прошло с того дня, как она дебютировала как певица с композицией «Whip My Hair», и теперь настало время для полноценного альбома.

rs_1024x759-151211102618-1024-willow-smith-performing-mh-121115
Пятнадцатилетняя Уиллоу позиционирует себя как представителя мира альтернативной музыки.

«Ardipithecus Ramidus – так учёные называют древнейший скелет прямоходящего гоминида (предок человека с большим количеством обезьяньих признаков – прим.авт.), найденного при раскопках. Я изначально хотела назвать свой альбом в его честь, потому что во время работы над музыкой я была в таком же переходном состоянии. Я копалась в грунте своего сердца и отыскала древние части самой себя.они стли текстами песен моего альбома.
Ardipithecus — начало моей музыкальной карьеры и я чувствую себя благословенной, ведь имею возможность поделиться своей эволюцией» — рассказала Уиллоу Смит журналистам.
Девушка начала свою музыкальную карьеру в девятилетнем возрасте, выпустив в 2010 году сингл «Whip My Hair». В сентябре этого года она выпустила уже более «взрослую» композицию «Why Don’t You Cry», и вот теперь – уже целый альбом. С почином, Уиллоу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий