Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Дэниел Крейг, Рэйчел Вайс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг посещают мероприятие Albie Awards Джорджа Клуни: фото

Блистательная голливудская пара Джордж и Амаль Клуни собрали возле Нью-Йоркской публичной библиотеки множество звезд – это было похоже на премию «Оскар». На самом же деле это была благотворительная вечеринка Albie Awards, которую Клуни решил провести на полгода раньше и выбрал для этого совершенно другое место.

Премия Albie Awards была учреждена знаменитым американским актером Джорджем Клуни еще два года назад с целью поддержать таким образом «мужественных защитников справедливости, которые подвергаются большому риску за то, что они делают».

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс

Премия названа в честь судьи Альби Сакса – известного южноафриканского юриста, заключенного в тюрьму, а затем сосланный за свою активную деятельность против апартеида.

Вечером 28 сентября мероприятие посетили Дэниел Крейг и его жена Рэйчел Вайс. Звезда бондианы на этом мероприятии выглядел, как настоящий агент «007». Его восхитительная супруга в последнее время редко выходит на публику, однако в этот вечер сделала исключение и поддержала своего мужа.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий