Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Коби Смолдерс, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» рассказала о борьбе с раком

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Коби Смолдерс решилась на откровенное признание о болезни, с которой ей пришлось столкнуться. Когда актрисе было 25 лет, у нее было диагностировано потенциально смертельное заболевание – рак яичников.

«У меня были опухоли на обоих яичниках. Рак распространился на лимфатические узлы и другие ткани», — говорит 33-летняя Смолдерс. Несмотря на серьезность заболевания, Коби удалось с ней справиться и теперь все свои силы женщины тратит на то, чтобы как можно меньше женщин страдали от такого недуга. Актриса говорит, что хочет использовать свой опыт в позитивном ключе и повысить осведомленность женщин о раке яичников, из-за чего только в прошлом году ушло из жизни 14 тысяч человек.

«Я не думаю, что я когда-нибудь буду чувствовать себя полностью здоровой, — говорит Коби. – Сейчас, спустя пять лет после успешного лечения, я стараюсь думать о нем в позитивном ключе, я думаю о том, какой урок мне преподала эта болезнь. И если я могу помочь кому-то информацией, я сделаю это».

Отметим, сейчас Смолдерс счастливая мама двух детей и любимая жена своего мужа Тэрана Кэллэма, за которого вышла замуж в сентябре 2012 года.

cobie-smulders

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий