Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Мода и красота, уход за кожей > Узкие плавки и прозрачный топ: фотосессия Ким Кардашьян в воде

Ким Кардашьян немного промокла во время веселой фотосессии в воде в узких плавках от бикини и прозрачной футболке с надписью: «Суперсемейка». 

Ким Кардашьян выглядит невероятно в футболке на тему Суперсемейки! 41-летняя сексуальная мать четверых детей вышла в Instagram 1 августа, чтобы показать свое подтянутое тело, когда она шла по бирюзовой воде в обтягивающих белых плавках от бикини и мокрой белой футболке, из-под которой виднелась белая майка. Укороченная облегающая футболка была украшена светло-голубой окантовкой вокруг выреза и рук, а на груди темно-синими буквами было написано «Суперсемейка».

На протяжении всей карусели фотографий, которые она разместила, красавица с обесцвеченными волосами улыбалась прямо в камеру и игриво отворачивалась от нее, проводя пальцами по своим влажным локонам. Она позволила потрясающим снимкам говорить за себя и оставила изображения без подписи. Непонятно, где и когда были сделаны фотографии, так как она отдыхала с семьей на островах Теркс и Кайкос в начале июля, но поездка закончилась уже через несколько недель.

Узкие плавки и прозрачный топ: фотосессия Ким Кардашьян в воде - 1
Фото с IG: kimkardashian

Мама Ким Кардашьян рассказала о своей рутине, относительно ухода за кожей лица

Горячие снимки — это первое, что Ким разместила в своей ленте с тех пор, как она поделилась видео своей культовой матери, 66-летней Крис Дженнер, демонстрирующей свое лицо без макияжа, чтобы подробно описать свой ночной уход за кожей для продвижения новой линии ухода за кожей Ким, SKKN, который стартовал в июне. В видео Крис рассказала об очищающем средстве Ким, отшелушивающем средстве, маслах и многом другом, а также о том, что она нашла новый набор средств по уходу за кожей, который ей действительно идеально подошел в ее возрасте. 

«Мне за 60, и для меня найти новую линию ухода за кожей, которая действительно работает, — это удивительно», — отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

Ким также несколько раз демонстрировала свою естественную кожу без макияжа, чтобы продвигать свою линию макияжа. Она поделилась своим режимом ухода за кожей за неделю до дебюта своего бренда, а также сняла видео о том, как она использует отшелушивающее средство, которое продается по цене 55 долларов. А 25 июля она отправилась в Instagram, чтобы продвигать свои масляные капли SKKN с фотографиями, на которых она позирует в ванне, нанося капли. 

«Осветлите, увлажните и сияйте с помощью масляных капель @SKKN», — подписала слайд-шоу из забавных фотографий основательница бренда SKIMS.

Между ее почти обнаженными фотографиями в ванне и тем, что у нее за плечами самая известная многодетная мама всех времен, Ким, безусловно, освоила PR-игру!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий