Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мэтт Бомер, Остальное, Персоны > Мэтт Бомер снимется в «Американской истории ужасов»

Звезда сериала «Белый воротничок» Мэтт Бомер станет главным действующим лицом в пятом сезоне «Американской истории ужасов: отель» сообщает западная пресса со ссылкой на портал Deadline.

м (10)

37-летний актер должен составить хорошую компанию Леди Гаге, которая также снимется в сериале. Кстати, для Стефани это будет теледебют. Ранее Гага снималась только лишь в своих клипах.

Какие роли отведены артистам на данный момент неизвестно.

Между тем, сообщается, что актриса Джессика Лэнг, снявшаяся в четырех сезонах хоррор-сериала, подтвердила, что покидает проект. «С меня хватит», — коротко прокомментировала она свое решение, добавив, что была рада поучаствовать в съемках сериала.

JESSICA LANGE at American Horror Story Special Screening

Отметим, что каждый сезон хоррор-сериала не является продолжением предыдущего, а показывает совершенно новых героев, новый сюжет и место действия. Например, в первом сезоне речь шла о необычном доме, его обитателях и соседях, а в четвертом – рассказывалось о «цирке уродов», который колесил по городам США.

Напомним, премьера «Американской истории ужасов» на американском телевидении состоялась 5 октября 2011 года. Сериал получил ряд наград и неоднократно номинировался на «Эмми», «Золотой глобус» и другие престижные премии.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий