Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джессика Симпсон, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Эрик Джонсон > Джессике Симпсон исполнилось 42 года: как выглядит популярная актриса?

Сорок два никогда не выглядели еще так гламурно. Джессика Симпсон воспользовалась моментом в свой день рождения, чтобы подумать о своей жизни и выяснить, что она «знает себя» и любит эту женщину «очень сильно».

«О, миссис 42, посмотри, как ты наклоняешься к лунным лучам, чтобы перезарядиться и излучать целеустремленное сияющее сердце», — написала Джессика Симпсон в начале сообщения в Instagram, которое она опубликовала 11 июля, на следующий день после того, как начала свою 42-ю поездку вокруг солнца. Певица, исполнительница сингла «I Wanna Love You Forever» также поделилась своей фотографией в великолепном маленьком черном платье с глубоким вырезом. Однако в поздравлении на день рождения Джессика отметила не свою внешность, а внутреннюю красоту.

«Я очень горжусь своей верой, стойкостью и силой за последние четыре десятилетия», — написала она. 

«Все в моей жизни, что произошло или еще не произошло, делает 42-летие очень захватывающим, потому что я лично знаю, что нужно, чтобы оставаться внутри DETERMINED PATIENCE. Я знаю себя и очень люблю ее. Я знаю свою цель, и должна сказать дамы и господа, что я готова вальсировать в каждой мечте, которой я доверяю. Я польщена тем, что наконец-то стала своим лучшим другом». Она закончила свое сообщение взволнованностью и парой звездных смайликов. «Хорошо, 42 года. Время рок-н-роллу».

Сюрпризы от детей на день рождения матери — самые ценные моменты!

Джессика также поделилась фотографиями с вечеринки по случаю дня рождения в своей истории в Instagram. На серии снимков певица и дизайнер позировала с семьей и друзьями в ресторане, в том числе момент задувания свечей на праздничном торте. Джессика даже сделала несколько дополнительных снимков своего «наклонения в лунные лучи». Тем не менее, самыми трогательными фотографиями были сообщения, которые ее дети — Берди Мэй Джонсон, 3 года, Эйс Джонсон, 9 лет, и 10-летний Максвелл Джонсон — передали ей через Blinkies Donuts. «HBD MOM», — написано на зеленом замороженном угощении.

Джессике Симпсон исполнилось 42 года: как выглядит популярная актриса? - 1
Фото с IG: jessicasimpson

Эйс даже нарядился роботом для своей матери. «Маме, от Эйса», — гласило сообщение на передней части его картонного костюма робота. «Лучшая мама на свете. Я так сильно тебя люблю!»

Джессика присоединилась к своему мужу Эрику Джонсону и их трем детям для прогулки на лодке по озеру Остин. Она рассказала, что «у нашей семьи была лучшая неделя 4 июля» в ее родном штате Техас. В начале месяца Джессика была замечена в Лос -Анджелесе в платье SKIMS. Оказывается, она и семья направлялись в штат Одинокой Звезды.

«Мы спросили детей, куда они хотят отправиться в летнюю поездку, и из всех возможных мест они выбрали Техас, чтобы быть со своими двоюродными братьями», — написала она в Instagram. «Это был сентиментальный и ностальгический взрыв недели. Настроились на лето, чувствуя себя хорошо».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий