Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Рене Зеллвегер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рене Зеллвегер снова удивляет внешним видом

Четыре месяца назад выход в свет актрисы Рене Зеллвегер шокировал ее коллег и поклонников. Женщина, которая раньше отличалась от остального Голливуда нетипичной внешностью, заметно изменилась. Казалось, на лице перекроили все: не осталось того фирменного прищура Бриджит Джонс, даже контур лица стал немного другим. «Это огромная ошибка. Она потеряла отличительные черты и стала такой, как и остальные страшилки, которые сделали слишком много операций. Её карьера закончена», — негодуя, обсуждали тогда внешность актрисы пользователи сети.

На этот раз появление Рене на осенне-зимнем показе  Miu Miu также не осталось незамеченным. Нельзя не отметить, что «нависшие веки» Зеллвегер вернулись, однако актриса все равно выглядит несколько старших своих 45-ти лет.

ук (10)

Рене отстригла челку, подкорректировала форму бровей, нанесла на губы более яркую помаду и, на наш взгляд, выглядела достаточно эффектно.

К слову, кроме Зеллвегер на показе в числе гостей были и другие известные персоны — Леа Сейду, Елена Перминова, Миа Гот.

Напомним, что ранее актриса отрицала факт вмешательства в ее внешность пластических хирургов. Рене говорила прессе, что не прибегала к услугам пластических хирургов, просто начала «жить другой, более счастливой жизнью».

«Я рада, что люди увидели, как я изменилась. Мои близкие в восторге, и считают, что я стала более умиротворённой и уравновешенной. Раньше моя жизнь напоминала хаос и у меня не хватало времени ухаживать за своей внешностью. Теперь я другая, позволяю себе больше времени отдавать семье и самой себе. Я счастлива», — комментирует свою новую жизнь Рене.

ук (9) ук (8) ук (7) ук (6) ук (5) ук (4) ук (3) ук (2) ук (1)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий