Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джо Манганьелло, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, София Вергара > Свадьба Софии Вергары и Джо Манганьелло переносится на осень

Церемония награждения Гильдии киноактеров стала для Софии Вергары и Джо Манганьелло дебютом в качестве жениха и невесты, и, согласитесь, выглядели влюбленные сногсшибательно.

Снкеимок

Звезда «Американской семейки» и ее красавец из «Супер Майка» помолвились в прошлом месяце после полугодовалых отношений. Сейчас западная пресса сообщает, что пара не намерена тянуть со свадьбой, как это делают, например, Дженнифер Энистон и Джастин Теру, и собираются пожениться, когда представится удобный момент.

Сама Вергара говорит, что они бы и рады сыграть свадьбу поскорее, только вот плотные рабочие графики тому помеха: «Мы пытаемся определиться, когда у нас появится свободные деньки… Джо снимается, а потом и рекламирует «Супер Майка», я также занята промоушеном моего нового фильма с Риз Уизерспун (Не шутите с Техасом»). Так что получается, что мы немного заняты. Летом точно не удастся этого сделать».

Значит ли это, что свадьба переносится на осень? Вероятней всего, да.

42-летняя София, которая является матерью 22-летнего сына Маноло от первого брака, уже начала планировать свадебные мероприятия. Прежде всего она задумалась о списке гостей: «Он огромный. Сначала мы подумали:«Отлично, всего двадцать человек». Конечно! Теперь там уже несколько страниц!»

СнимцуокJoe-Manganiello-and-Sofia-Vergara_glamour_26jan15_rex_b_449x675Sofia-Vergara3_-26Jan15-pa_b

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий