Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Наталья Подольская не теряет надежды забеременеть

Слухи о том, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут ребенка, постоянно появляются в прессе и, к сожалению для супругов, оказываются ложными. Как ни стараются Наташа и Владимир зачать малыша, пока что у них ничего не получается.

Именно поэтому появились слухи, что у Подольской – проблемы со здоровьем. Певица якобы даже прошла 30-дневный курс лечения в специализированной клинике. Несмотря на то, что пока нет положительного результата, супруги не теряют надежды.

Наталья Подольская

Говорят, Подольская будто бы совершила паломничество по святым местам России и Белоруссии, а еще побывала во французских и израильских больницах. Дошло до того, что знакомые посоветовали паре некий специальный курс восточной медицины в Пекине. По слухам, Наташа вняла совету и отправится туда на новогодние праздники.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились летом прошлого года, а чуть позже обвенчались. Торжественное событие произошло в храме святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана в Москве. Поздравить молодоженов с одним из главных событий в их жизни приехали только самые близкие родственники и лучшие друзья пары: Леонид Агутин и Анжелика Варум.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий