Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Кедрик, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Анна Кедрик в журнале “Nylon”: Я рада, что парням нравится маленькая грудь

Голливудская актриса Анна Кедрик украсила собой обложку журнала Nylon. В интервью с изданием 29-летняя обсудила темы популярности и промахов.

anna-kendrick-nylon-february-2015-05

О своей популярности в Twitter: «Я не понимаю в чем дело. В  сообщениях разрешено только 140 символов, так что есть немного вещей, которые бы я могла рассказать, а потом о них пожалеть».

О промахах: «Я была самой маленькой в классе. Я всегда себе повторяла, что у меня не вырастет грудь. Помню, как я радовалась когда услышала, что парням больше нравится маленькая грудь, чем большая. В то время мне казалось это отличной новостью».

О сообщении, которое «пробило» Райана Гослинга: «Слава Богу, мы не находились с ним в одной комнате в тот момент. Потому как мне было очень неловко и стыдно».

anna-kendrick-nylon-february-2015-04 anna-kendrick-nylon-february-2015-03 anna-kendrick-nylon-february-2015-02 anna-kendrick-nylon-february-2015-01

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий