Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Приходько, Интервью и статьи, Михаил Пореченков, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы > Анастасия Приходько публично унизила Михаила Пореченкова

Отношения между Россией и Украиной остаются напряженными. На этой почве между звездными представителями обеих стран чуть ли не каждый день возникают разногласия. Не стали исключением Анастасия Приходько и Михаил Пореченков.

Fotor01016134949

Певицу Приходько возмущает то, что многие представители российского шоу-бизнеса поддерживают политику президента России Владимира Путина. В обращении к своим звездным коллегам Анастасия не подбирает слов и выражает свое мнение открыто. Так, очередной жертвой звезды стал российский актер Михаил Пореченков, назвавший сложившуюся ситуацию в мире «геноцидом русского народа».

Знаменитый актер назвал происходящее в Украине давлением, которому ранее подвергались армяне и евреи.

“Геноцид еврейского народа признали, армянского – признали; а геноцид русского народа не признают, хотя он продолжается на Украине, и может прийти сюда”, – заявил актер.

“Люди, у которых есть голова на плечах, понимают, что здесь допускать такого нельзя. Все эти площади Болотные, Сахаровы… Слава Богу, что здесь не случилось того, что в Украине! Безголовые люди, которые призывают к Майдану здесь — просто враги, которые хотят утопить страну в крови”, – добавил Михаил.

Терпеть подобные высказывания активистка Приходько не стала и прокомментировала слова Михаила в собственном блоге. В своем письме Анастасия напомнила о роли Пореченкова в фильма «9 рота» и предложила актеру бить бутылки о голову: “Как часто бывает, самая характерная, удачная роль, самый яркий образ, начинает поглощать актера в реальной жизни.

Срывающийся на всех и вся несчастный человек с искалеченной психикой, безрезультатно просящий начальство отправить его назад в Афганистан, как нельзя лучше характеризует последнее высказывание Пореченкова. Какой геноцид, контуженный? Какого народа, несчастный? Кому ты жалуешься? Ты еще, как твой персонаж, пойди в маковом поле поплачь”.

“Начальству пиши, а по ночам одевайся в русского десантника, ходи по улицам с криками “Кто на меня? ” и бей бутылки об голову. Уверяю, голова не пострадает, ведь стекло об вату не бьется”, – подытожила Приходько.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий