Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Джейми Кинг в журнале “Bello”

Новый выпуск журнала Bello украсила собой 35-летняя актриса Джейми Кинг, кроме того звезда “Города грехов” рассказала о прежней жизни и размещении личных фотографий.

jaime-king-felt-emotional-posting-breastfeeding-picture-01

О публикации фотографии, где Джейми кормит сына грудью

«Это было четыре утра и я кормила своего сына. Его нянечка решила сфотографировать нас. В тот момент я испытывала целый спектр чувств. Я разместила фото потому, что считаю, что каждая женщина имеет право делать все, что она хочет».

О трудностях забеременеть

«Я никогда не говорила об этом публично, но мне пришлось пройти долгий курс лечения перед тем как я забеременела. Все эти годы я ходила с не диагностированной болезнью, которая есть у многих женщин».

О своей прежней жизни

«Я всегда чувствовала, что важно делиться опытом, который мы получили в прошлом. Да, они сложные и они могут быть душераздирающими, но это опыт, через который мы все проходим».

jaime-king-felt-emotional-posting-breastfeeding-picture-07 jaime-king-felt-emotional-posting-breastfeeding-picture-06 jaime-king-felt-emotional-posting-breastfeeding-picture-05 jaime-king-felt-emotional-posting-breastfeeding-picture-04 jaime-king-felt-emotional-posting-breastfeeding-picture-03

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий