Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Карди Би > Карди Би рассказала о новом приобретенном навыке своего 3-месячного сына

Рэпер, исполнительница сингла «Up» опубликовала новую публикацию в социальной сети Twitter, и в своей милой материнской речи призналась, на сколько быстро растет ее маленький мальчик.

Карди Би рассказала о новом приобретенном навыке своего 3-месячного сына - 1

Рождение ребенка — всегда невероятно волнующее время для родителей. Карди Би полностью окунулась в свои материнские заботы с тех пор, как три месяца назад родился ее сын, и 29-летний рэпер рассказала фанатам о последнем достижении ее мальчика. Рэпер, дебютировавшая в мире музыке с альбомом «The Invasion of Privacy», написала в Твиттере, что она чувствовала, что ее сын обладает «сверхспособностями», а также о других достижениях своего наследника.

Сладкий твит Карди, бредящий по поводу ее маленького мальчика, показал, что он привыкает держать свою бутылочку.

 «Мой сын уже держит бутылку обеими руками», — написала она. Рэпер также сказала, что пыталась оглянуться назад, когда ее 3-летняя дочь Калчер была того же возраста, и делала ли она то же самое. Карди написала в Твиттере:

«Я пытаюсь вспомнить, делала ли Kалчер Kиари это около 3 месяцев или это одна из суперспособностей ее второго ребенка, с которыми приходят на Землю эти пандемические дети».

Откровенно о послеродовой депрессии

Рэпер родила сына 4 сентября и сообщила о его рождении в Instagram-посте со своим мужем Оффсетом, где музыкальная пара сидела на больничной койке, прижимая к себе малыша. Карди дала поклонникам еще одну обновленную информацию о своей жизни с момента рождения второго совместного ребенка в твите 29 сентября, где она рассказала о послеродовой депрессии. 

«Не могу дождаться, пока эти странные послеродовые гормоны полностью покинут мое тело. Я плачу без причины», — писала она тогда. 

Карди Би рассказала о новом приобретенном навыке своего 3-месячного сына - 2

Реакция старшей дочери на рождение младшего брата

После рождения ребенка Карди ответила на вопрос фаната о том, как отреагировала ее дочь, узнав, что она стала старшей сестрой младшего брата, и какова у Калчер была реакция на эту новость. Калчер сказала маме, что «хочет маленькую сестренку», но рэпер сказала ей: «Да, но это же мальчик!» Калчер еще раз сказала, что хочет сестренку! Это был довольно веселый и очаровательный клип. Хотя у нее, возможно, пока еще не исполнилась мечта иметь младшую сестру, которую она хотела, Калчер определенно будет отличной старшей сестрой для своего брата.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий