Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, антинаграда, Брюс Уиллис, Золотая малина, Персоны, худшие фильмы > Для Брюса Уиллиса создали отдельную номинацию в конкурсе Золотая малина

Приближается день, когда в Голливуде будут названы самые громкие провалы в кино за 2021 год. Организаторы Золотой малины удивили нововведениями.

Для Брюса Уиллиса создали отдельную номинацию в конкурсе Золотая малина - 1

Так, в этом году появится новая номинация, которая была придумана исключительно ради голливудского актера Брюса Уиллиса. Все благодаря тому, что за 2021 год вышло невероятно огромное количество провальных фильмов с его участием.

Номинация Брюса Уиллиса

Итак, данную номинацию организаторы мероприятия назвали “Худшая игра Брюса Уиллиса в фильмах 2021 года”. Естественно, Золотую малину в этой номинации получит именно Брюс. За этот год мужчина снялся аж в семи картинах, которые не оценили кинокритики и зрители. 

Кто еще попал в лидеры Золотой малины

Количество негативных отзывов также получил проект от NetFlix “Диана: мюзикл”. Этот шедевр попал аж в 9 номинаций! Пока еще неизвестно, сколько антинаград заберет этот проект.

В пяти номинациях засветились такие фильмы: 

  • “Карен” (режиссер Коук Дэниелс);
  • “Женщина в окне” (режиссер Джо Райт).
Для Брюса Уиллиса создали отдельную номинацию в конкурсе Золотая малина - 2

Кто из актеров попал в список худших?

Как ни странно, но список худших актеров и актрис минувшего года пополнился невероятно успешными и популярными знаменитостями. Антинаграду Золотая малина 2021 могут получить такие актеры: Джаред Лето, Меган Фокс, Бен Аффлек, Мел Гибсон, Эми Адам. Все эти актеры зарекомендовали себя в положительной стороны в Голливуде, однако прошлый год для них выдался не самым лучшим.

Когда пройдет премия Золотая Малина

Увидеть премию своими глазами можно будет в прямом эфире 26 марта 2022 года. Самое интересное, что данное мероприятие всегда проходит за день до того, как мир узнает победителей в самой престижной премии в кинематографе — Оскар. Также на данный момент не известны номинанты на Оскар. По идее, все актеры, попавшие в Золотую малину, могут оказаться в списках на Оскар. Поэтому ждем с большим нетерпением оба мероприятия.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий