Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Звездные семьи, Интервью и статьи, Персоны > Анджелина Джоли: Помощь другим людям делает меня счастливее

Анджелина Джоли сейчас более известна благодаря своей гуманитарной и общественно-социальной работе. Актриса большую часть своего времени посвящает помощи людям пострадавшим от насилия, стихийных бедствий или войны. В одном из недавних интервью многодетная мама Джоли призналась, что эта деятельность делает более счастливой, чем работа в Голливуде: «В моей жизни был период, когда я была озабочена лишь своими проблемами и болью. Тогда мне хотелось уехать в то место, где жили жертвы наземных мин, люди жившие в зоне военных действий, место, где живут нуждающиеся. Мне довелось встретиться с множеством людей, которые потеряли своих родных. Побывав в какой-то из таких мест, вы сразу понимаете, насколько ничтожны ваши проблемы. И вам на самом деле повезло в жизни с таким не столкнуться».

763633_636x357

Как говорит Анджелина, она перестала беспокоиться о себе и стала заботиться о других: «Когда вы находитесь в таких неблагополучных места, вы забываете о том, что у вас есть какие-то проблемы. Это просто вылетает у вас из головы. Эта благотворительная работа помогла мне сделать переоценку ценностей. Я рада, что у меня есть возможность быть полезной другим людям, это делает меня счастливее».

Звезда фэнтезийной картины «Малефисента» убеждена, что люди не рождаются злыми, их жизненный выбор формирует их характер: «У нас всегда есть выбор, как принять ту или иную ситуацию. Если мы сделаем неправильный выбор, это изменит нас, нас может поглотить ненависть и тьма. Я считаю, что всегда нужно быть чуть более человечными и тогда мир заживет по-другому».

0Q6vOgjHQ_235554

 

Напомним, что и своих шестерых детей актриса старается заинтересовать гуманитарной деятельностью: «Я пытаюсь заинтересовать их политикой. Я хочу, чтобы мои дочери и сыновья боролись за что-то важное в этой жизни».

Как утверждает Анджелина, несмотря на то, что все их дети – Мэддокс (12 лет), Пакс (10 лет), Захара (9 лет), Шайло (7 лет), Вивьен и Нокс (5 лет) – путешествуют по миру, часто бывают на съемочной площадке и даже пробуют себя в кино, Джоли и Питт делают все, чтобы привить им любовь к гуманитарной работе, которую делают они сами.

В интервью газете Sun актриса рассказала: «Они знают, что мы снимаемся в кино, и сами снимаем кино. А также то, что папа любит мастерить мебель и строить дома, а мама любит путешествовать вместе с Организацией Объединенных наций. Я надеюсь, что в будущем они поймут, насколько важна эта работа».

The Jolie-Pitt Family Outing In New Orleans

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий