Вы находитесь здесь: Главная > Наталья Водянова, Персоны > Наталья Водянова порадовала детей медицинско-образовательного центра

В ожидании четвертого ребенка Наталья Водянова ведет активный образ жизни. Посещает различные мероприятия, снимается в кино, руководит благотворительным фондом и организовывает праздники. Так, на этой неделе, Наталья порадовала детей медицинско-образовательного центра   “La Rosеraie”. Время проведенное с многодетной мамочкой дети запомнят надолго, ведь Водянова успела уделить внимание каждому ребенку, который присутствовал на празднике, пообщалась с маленькими спортсменами из организаций “Специальная Олимпиада” и “Молодые атлеты”, каждому из которых вручила грамоту.

20140115-vodyan2

По окончании мероприятия, модель на своей страничке в соцсети поделилась впечатлениями и фотографиями ярких моментов этого дня.

Напомним, что в 2012 году Наталья расторгла брак с лордом Джастином Портманом, от которого у модели трое детей  Лукас, Нева, Виктор. Сейчас Водянова встречается с владельцем фонда «Одинокие сердца» Антуаном Арно и вскоре у пары появится первенец.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий