Вы находитесь здесь: Главная > афтерпати, Красная дорожка, Оскар, Рассел Уилсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сиара > Певица Сиара вместе с Расселом Уилсоном на After-Party кинопремии «Оскар»

Певица имела ошеломительный вид в мерцающем бордовом платье, которое выглядело так, будто оно было нарисовано на ее теле.

 36-летняя Сиара убедилась, что все внимание обращено лишь на нее, когда она прибыла на ежегодную вечеринку Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз в воскресенье, 27 марта. Певица выглядела совершенно потрясающе в блестящем ансамбле оттенка мерло с шикарными вырезами в изобилии.

Артистка, исполнительница сингла «Level Up» блистала в асимметричном наряде, который элегантно задрапировал ее стройную фигуру. Предлагая разглядеть больше открытых участков тела, ее платье имело маленькие вырезы на груди и животе. Продолжая модный образ и гламур, она зачесала волосы назад и нанесла на глаза подходящие металлические тени. Алмазный браслет и платформы завершили ансамбль Сиары.

К красавице присоединился муж Рассел Уилсон, красивый в черном двубортном костюме, с расстегнутой рубашкой, обнажающей ромбовидный крест и небольшую часть груди. Блестящие туфли и улыбка завершили ансамбль красавчика из НФЛ.

Сиара вскоре присоединится к актёрскому составу предстоящего киномюзикла

Появление пары на красной ковровой дорожке произошло после больших новостей о кастинге Сиары, которая недавно присоединилась к актерскому составу предстоящего киномюзикла «Пурпурный цвет». 

«Для меня большая честь быть частью этого прекрасного ансамбля и исторического фильма «Пурпурный цвет», — написала Сиара в Твиттере после объявления. «Истинно благодарна».

Певица Сиара вместе с Расселом Уилсоном на After-Party кинопремии «Оскар» - 1
Фото с личной страницы Сиары в социальных сетях Instagram: ciara

Она сыграет взрослую версию персонажа Нетти, младшей сестры главной героини Сели. Холли Бейли сыграет младшую версию персонажа, взятого со страниц книги Элис Уокер, получившей Пулитцеровскую премию. Сиара и Холли будут поддерживать певицу Фантазию Баррино, которая повторит свою бродвейскую роль в качестве ведущей. В звездном составе также примут участие Тараджи П. Хенсон, Колман Доминго, Даниэль Брукс, Кори ХокинсЛуис Госсет-младшийДэвид Алан Гриер.

Хотя Сиара, вероятно, является ее более громкой ролью на сегодняшний день, она не любительница актерского мастерства. Ранее она снималась в фильмах «Все, что у тебя есть» 2006 года и «Мама, я хочу петь!» 2010 года. Она также появилась в 2012 году в фильме «Это мой мальчик» с Адамом Сэндлером в главной роли и неоднократно появлялась в популярном сериале BET «Игра».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий