Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Ангелина Вовк, внематочная беременность, Русские звезды > Ангелина Вовк: истинные причины, по которым у телезвезды нет детей

Телевизионная и радиоведущая Ангелина Вовк в браке была дважды: с арт-директором Индржих Гетц и с актером Геннадием Чертовым. С первым супругом прожила более 10 лет, со вторым – 16 лет. Но, ни одному из супругов знаменитый диктор наследников так и не родила.

Ангелина Вовк: истинные причины, по которым у телезвезды нет детей - 1

Так как наследниками по крови 79-летняя Ангелина Вовк не обзавелась, всю свою любовь и внимание с радостью направляет на своих крестников: Анну и Ангелину. Все свое свободное время ведущая ежегодного фестиваля «Песня года» посвящает девочкам и заботится о них, как о родных.

Естественно, что за всю жизнь у ведущей ни один раз журналисты спрашивали о том, почему у нее нет детей. Сперва Ангелина Вовк отвечала на подобного рода вопросы с огромным сожалением, а сейчас уже более спокойно относится:

«Иногда я ловлю себя на мысли: Боже, какое счастье, что у меня нет собственных детей!», – призналась она ведущей Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

Стоит отметить, что Ангелина могла стать матерью еще будучи в первом браке, но случилась трагедия.

«Это была внематочная беременность… За мою жизнь боролись два месяца, я была вся в трубочках, не ела и похудела на 20 килограмм. Перед тем, как оперировать, медики с меня взяли расписку о том, что не несут ответственности в случае, если я умру!», – откровенно призналась Вовк.

Ангелина Вовк: истинные причины, по которым у телезвезды нет детей - 2

После того, как Ангелина Михайловна развелась со своим первым супругом, диктором Геннадием Чертовым, в том же году вышла замуж за художника чешской киностудии и архитектора Индржиха Гетца. Супружеская пара жила в разных странах: Галина Вовк – в России, а Индржих Гетц – в Чехословакии. Второй брак на две страны продлился до 1995 года, продлившийся 13 лет.

На данный момент Ангелина Вовк состоит в отношениях с Михаилом Куницыным, который значительно моложе своей избранницы. Некоторое время ходили слухи о скорой свадьбе двух влюбленных, но торжество так и не состоялось.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий