Вы находитесь здесь: Главная > Орландо Блум, Персоны > Миранда Керр и Орландо Блум снова вместе?

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на источники, голливудский актёр Орландо Блум и его бывшая супруга Миранда Керр снова вместе. это начали подозревать, когда в конце прошлого месяца они вместе покинули афтепати «Оскара».

"Alexander McQueen: Savage Beauty" Costume Institute Gala At The Metropolitan Museum Of Art - Arrivals 13th Annual Warner Bros. And InStyle Golden Globe Awards After Party - Arrivals
Как оказалось, это уже не в первый раз звёздные экс-супруги замечены вместе. По словам инсайдера, Орландо и Миранда проводят вместе каждую свободную минутку. По их мнению, это благотворно влияет на их сына Флинна.
Напомним, что расстались они в 2013 году. Это стало шоком для всех, потому как они считались идеальной парой. Но за всё это время, сколько бы романов не приписывали ни ему, ни ей, официально ни с кем в отношениях они не состояли. Их и в самом деле часто видели на прогулке с сыном Флинном, который для них всегда на первом месте. Вот только сейчас, утверждают источники, дело вовсе не в сыне, а речь идёт о взаимном влечении. Кто знает, может они снова будут вместе. Ну очень уж хотелось бы этого.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий