Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Орландо Блум, Остальное, Персоны > Орландо Блум планирует вернуться в «Пираты Карибского моря»

У поклонников британского актера Орландо Блума появился новый повод для радости. Как выяснилось на недавней пресс-конференции, 37-летняя звезда, возможно, снова предстанет перед нами в роли Уилла Тернера в знаменитой франшизе «Пираты Карибского моря».

orlando-bloom-might-return-for-pirates-of-the-caribbean-5-04

«Конечно, у нас была небольшая дискуссия по этому поводу, но я открыт к любым предложениям», – сказал Блум журналистам. «Это был прекрасный для меня опыт, работа с Джонни и (режиссером) Гором Вербински не забудется».

«Мне было очень комфортно работать с Джонни Деппом. Он был одной из причин почему я согласился сниматься в этой франшизе. Я всегда был его поклонником, я вырос на его фильмах. Он потрясающий актер», – добавил Орландо.

Сообщения о том, что Блум готов присоединиться к актерскому составу последней части «пиратов» вовсе не случайны. Как выяснилось, актер уже встречался с продюсерской командой фильма и обсуждал с ними возможное возращение Тернера на экраны. Впрочем, делать поспешных выводов пока не стоит: окончательное решение все еще не принято.

Ну а в том случае, если Блума все же пригласят обратно в это кино, то вновь увидеть его в образе красавца-пирата нам удастся в июле 2017 года.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий