Вы находитесь здесь: Главная > Бенедикт Камбербэтч, Дэвид Боуи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны > Бенедикт Камбербэтч может сыграть Дэвида Боуи

Байопик о лидере группы Queen Фрэдди Меркьюри находится в разработке уже почти полгода. Кинокомпания Sony никак не может определиться с актером, который исполнит главную роль. Пару недель назад в прессу просочилась новость, что главным претендентом на роль музыканта является Саша Барон Коэн, однако сам комик всячески отказывался от этих слухов и говорил, что к фильму он может быть причастен разве что в качестве продюсера.

Поиски главного героя продолжаются, а тем временем Sony определились, кто сыграет коллегу Меркьюри по сцене Дэвида Боуи. Возможным претендентом на роль легендарного рокера, новатора и родителя эпатажа может стать Бенедикт Камбербэтч.

Интересно, что для звезды сериала «Шерлок» сыграть Дэвида Боуи было мечтой — о том, что он желает появиться в образе этого британского певца на большом экране, актер не раз говорил в своих интервью.

untitled-1

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий