Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Задорожный, Ольга Орлова, расправа кота, Русские звезды > После жуткого видео с расправой Ольга Орлова требует посадить актера в тюрьму

В сети интернет распространилось и получила чрезвычайный шокирующий резонанс видео, в котором мужчина жестоко избивал и топтал своего кота. В лице тирана и живодера узнали актера и организатора детских праздников Дмитрия Задорожного.

Сегодня утром певица и телеведущая Ольга Орлова опубликовала на своей странице в Instagram видео чудовищной расправы над собственным домашним питомцем. Зоозащитник Ольга Орлова призналась, что, узнав об этом инциденте, была вне себя от ужаса, утро стало совершенно не добрым и призывает соответствующие органы разобраться во всем, вынести самые строгие меры и наказания.

«Сегодняшнее утро добрым не стало! Дмитрий Задорожный — организатор праздников, ведущий мероприятий. Что ж… Какой ведущий не мечтает о славе и известности?! И сейчас ты ее получишь!

Вчера ночью камеры видеонаблюдения записали жесточайшее обращение местного жителя со своей кошкой. Сначала он со всей силы бьет ее об асфальт, затем начинает пинками запихивать в подъезд. О состоянии кота ничего не известно, живодер добивал его уже на своем этаже. Видео произошедшего на редкость жестокое. Кота вынесли в черном пакете немного позже, жена живодера отмывала кровь ночью на площадке. Утром у подъезда и в холле лифта кругом была кровь. Такие твари должны сидеть в тюрьме, а не устраивать детские праздники! Сколько еще такие мрази будут ходить по земле?!» — эмоционально отреагировала звезда.

Согласно информации очевидцев, кота отвезли в ветеринарную клинику, где бедное животное скончалось.

После жуткого видео с расправой Ольга Орлова требует посадить актера в тюрьму - 1
Фото с личной страницы Ольги Орловой в IG: olgaorlova13

Версия актера совершенно не совпадает с тем, что показано на видео

Сам же мужчина не отрицает содеянного, оправдываясь тем, что питомец напал на него, расцарапал и заставил принять ответные меры. Но внимательные пользователи не поверили не единому оправданию ведущего, ведь исходя из его слов получаются множество несостыковок. Например, в документах ветеринарной клиники указано, что это уличный кот, подобранный на пикнике, а по документам и сведениям хозяина – это его домашнее животное и кошка. Самозащита, тогда почему его супруга тщательно все отмывала в коридоре и подъезде. Говорили, что животное просидело до утра в переноске, а выносили в пакетике.

Подписчики после широкой огласки данного происшествия желают лишь одного, чтобы мужчина со своей женой ответили по всей строгости закона.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий