Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристен Стюарт распродает «сумеречные» платья

Кристен Стюарт решила продать прозрачное платье от Zuhair Murad, в котором появилась на премьере второй части “Рассвета” в Лос-Анджелесе. Выгоды девушка не ищет: платье она выставляет на аукционе, собранные средства на котором пойдут жертвам урагана Сэнди.

Кристен Стюарт

Напомним, Крис и другие звезды приняли участие в благотворительном марафоне “12-12-12″, на котором собирались деньги в помощь жертвам Сэнди. Стюарт решила пойти дальше и выручить средства от продажи платья, к которому она оставила еще и автограф. Аукцион заканчивается 20 декабря, и уже сейчас цена платья взлетела до $2,500. Кто говорил, что ему нравился тот прозрачный наряд Крис? Вам сюда!

Крис – не единственная, кто выставляет свой лот в помощь жертва урагана Сэнди. Так, Джейк Джилленхол предлагает встретиться с ним на спектакле If There Is I Haven’t Found It Yet в Нью-Йорке. Ценник сегодня – $2,200. Сьюзен Сарандон предлагает сыграть с нею в пинг-понг – народ доторговался до $2,250. Брюс Спрингстин выставляет подписанную гитару Fender Stratocaster – лот дошел уже до $11,520. Еще одну такую же гитару с подписью Эдди Веддера, Джона Бон Джови и многих других пытаются купить за $14,000. Самым дорогим лотом пока что остается гитара с автографами Пола Маккартни, Брюса Спрингстина, Криса Мартина, Эрика Клэптона и других – на сегодня она стоит $41,100.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий