Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, Ольга Бузова, Русские файлы > Муж Ольги Бузовой посвятил ей первый гол за сборную

Ольга Бузова продолжает быть музой для своего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Свой первый гол за сборную России по футболу Дмитрий посвятил любимой жене.

Напомним, российская сборная по футболу готовится к чемпионату мира в Бразилии в 2014 году. Во втором товарищеском матче с Южной Кореей Дмитрий Тарасов забил свой первый гол за сборную и вывел свою команду вперед. Россия победила со счетом 2:1.

Когда журналисты спросили Тарасова, кто верит в успех футболиста и прочит ему большое будущее в спорте, Дмитрий ответил: «Только супруга, которая всегда в меря верит. Поэтому посвящаю своего первенца любимой жене”.

Сама Бузова на матче, проходившем в Дубае, не была. “Она работала, поэтому не смогла приехать, — объяснил отсутствие супруги на трибуне болельщиков Тарасов. — Зато именно жена первой поздравила с успехом”.

В Инстаграме Ольга опубликовала скан интервью мужа и написала горячее послание: “Так приятно. Любимый мой, я верю в тебя, верила с самого начала, и всегда буду верить и поддерживать”.

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий