Вы находитесь здесь: Главная > Billboard, PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Billboard назвал Мадонну женщиной года

В свои 58 лет Мадонна может дать фору молодым. Певица, как и раньше, танцует на сцене, активно двигается, прочее.

Шоу Мадж всегда собирают многотысячные залы, благодаря чему певица даже была названа самой высокооплачиваемой артисткой (за один тур она заработала 170 миллионов долларов) по версии The New York Times.

Теперь же Мадонна получила новое звание. Исполнительницу признали «Женщиной года» по версии Billboard.

Мадонна призналась, что очень тронута этим титулом и благодарит за него своих поклонников, ради которых она столько лет трудится в поте лица.

Не смогла певица обойти тему сексизма в отношении женщин, с которым на протяжении нескольких лет она борется. Мадонна заявила, что ее творчество – то, с помощью чего она борется с женоненавистничеством и ущемлением прав женщин.

мадонна

«Женщины были угнетенными настолько долго, что они верят всему, что о них говорят мужчины. Они верят в то, что должны поддерживать мужчину для того, чтобы работа была сделана. Да, есть мужчины, достойные женской поддержки. Но не потому что они мужчины, а потому что достойные… Как женщины мы должны начать осознавать нашу собственную ценность и ценность друг друга. Найдите сильную женщину, чтобы дружить с ней, брать пример, учиться, сотрудничать, вдохновляться, искать поддержки и просвещения… В нашем мире нет никаких правил, если ты мальчик, и сотни правил, если ты девочка», — сказала Мадонна, добавив, что даже в выборе своих костюмов для выступлений она остается верна своей идее борьбы с проявлениями феминизма.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий