Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Покончившая с собой медсестра имела склонность к суициду

Как вы знаете, беременность герцогини Кембриджской омрачилась не только токсикозом, но и трагедией, случившейся с медсестрой больницы, где лежала Кейт Миддлтон.

Напомним, супругу принца Уильяма госпитализировали в лечебницу King Edward II. Чтобы разузнать, что с Кейт да как, австралийские ди-джеи Майкл Кристиан и Мэл Грейг с радиостанции 2DayFM позвонили туда и представились королевой Елизаветой и принцем Чарльзом. Трубку взяла медсестра Хасинта Салдана, 46-летняя мать двоих детей.  Майклу и Мэл удалось убедить женщину в том, что они действительно те, за кого себя выдали, и она рассказала им конфиденциальную информацию о здоровье герцогини.

Ди-джеи вовсю веселились у  в соцсетях, радуясь удачной шутке, и тому, что их имена прогремели на весь мир, но длилось это недолго. Принявшая их звонок медсестра покончила с собой. Извинения, принесенные Майклом и Мэл, им не помогли: их шоу закрыли, и руководство радиостанции вообще отстранило их от работы. И поделом!

И вот эта печальная история получила развитие. Выяснилось, что у погибшей Хасинты Салданы это была не первая попытка покончить с собой. Как сообщает западная пресса, она как минимум дважды пыталась свести счеты с жизнью: в прошлом декабре  она передозировалась таблетками, а через несколько дней после этого намеревалась спрыгнуть с крыши.  Салдана прошла курс интенсивной терапии, а потом лечилась у психиатра и принимала антидепрессанты.

Ее склонность к суициду, впрочем, никак не отменяет отвратность поступка австралийских ди-джеев. Они должны были понимать, что их выходка непременно на ком-то пребольно скажется.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий