Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Toddlers & Tiaras, Кайлия Поузи, Новости StarsLife, самоубийство, суицид > Звезда «Малыши и диадемы» Кайлия Поузи покончила жизнь самоубийством

Кайлия Поузи из «Toddlers & Tiaras» покончила жизнь самоубийством, как сообщила ее семья 3 мая, на следующий день после того, как в сообщении ее матери в социальных сетях была новость о ее смерти.

Семья Кайлии Поузи раскрыла причину ее смерти. Молодой знаток конкурса красоты покончила жизнь самоубийством, как рассказали члены семьи в душераздирающем заявлении, опубликованном сразу после новостей о ее смерти. 

«Хотя она была опытным подростком с блестящим будущим впереди, к сожалению, в один порывистый момент она приняла опрометчивое решение покончить со своей земной жизнью», — рассказала семья Кайлии для TMZ. Талантливой и красивой Кайли на момент смерти было всего 16 лет.

Звезда «Малыши и диадемы» Кайлия Поузи покончила жизнь самоубийством - 1
Фото с личной страницы Кайлии Поузи в IG: kailiaposey

Ее мать, Марси Поузи Гаттерман, днем ​​ранее, 2 мая, опубликовала новость о ее смерти через Facebook, сказав:

«У меня нет ни слов, ни мыслей. Ушла красивая девочка. Пожалуйста, дайте нам конфиденциальность, пока мы скорбим о потере Кайлии. Мой ребенок в памяти навсегда», — написала мать вместе с фотографией улыбающейся красавицы из «ToddlersϨTiaras», одетой в серебряное вечернее платье. TMZ заявил, что «есть сообщения о том, что она могла быть причастна к какому-то инциденту в Вашингтоне».

С тех пор Марси сменила фотографию своего профиля на потрясающую фотографию своей дочери в белом кружевном платье, с белыми ангельскими крыльями и добавленным с помощью «фотошопа» ореолом. Ее фотография на обложке представляет собой похожее изображение Кайлии в белом платье, с эффектной короной и со словами «Fly High Kailia».

Начало ошеломительной популярности на телевидении

Кайлия была крошечной 5-летней девочкой, когда она появилась в популярном сериале TLC «Малыши и диадемы» в 2012 году. «Перфекционистка Даниэль, 10 лет, и соперницы Кайла, 4 года, и Кайлия, 5 лет, поставили все на карту в California Tropic Arizona. театрализованное представление», — говорится в биографии эпизода на IMDB. Похоже, это был ориентир, в котором нуждалась маленькая Кайлия, и она продолжала участвовать в конкурсах — ее последнее упоминание об одном из них было 25 апреля 2021 года в Instagram. 

«Была в восторге от UDQ (Ultimate Dream Queen)», — подписала Кайлия фотографию себя в Лас-Вегасе, рядом с огромным чеком и массивной короной. 

«Люблю всех своих друзей и семью, которые пришли поддержать меня!»

Кайлия также была опытным акробатом.

 «Такая молодая, талантливая и красивая, соболезнования семье», — прокомментировал пост один из 25 тысяч подписчиков Кайлии. «Спасибо за то, что ты равняешься на Кайлию. Покойся с миром», — гласил комментарий под ее последним постом от 23 апреля, а в другом просто говорилось: «Навсегда мое вдохновение для конкурса».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий