Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сэм Смит > Сэм Смит стал лицом новой рекламной кампании бренда Balenciaga

Модный бренд Balenciaga предлагает нам оценить новую невероятную коллаборацию. Принять участие в новой рекламной кампании торгового дома был приглашен четырехкратный обладатель «Grammy» Сэм Смит.

На своей странице в Инстаграме певец опубликовал первые кадры и промо-видео, на которых он предстает перед зрителем в таинственном виде и анонсирует выход новой мужской коллекции.

Снккуимок

«Леди и джентльмены, — обращается к подписчикам Смит. – Пришло время моего первого сотрудничества с модным домом. Вы готовы? Я так горд анонсировать коллаборацию с Balenciaga в грядущей осеннее-зимней коллекции для мужчины. В скором времени все фото кампании будут представлены. Я очень рад!».

Отметим, что Сэм стал далеко не первой знаменитостью, кого Balenciaga приглашает к сотрудничеству. Ранее лицами коллекции бренда были Кристен Стюарт, Рианна и Кейт Мосс.

Напомним, не так давно Сэм перенес операцию на голосовых связках. Сейчас артист восстанавливается, чтобы возобновить в полной мере свои гастроли.


 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий