Вы находитесь здесь: Главная > Николай Басков, Персоны > Николай Басков опроверг слухи о своей женитьбе

Да мы и сами слабо поверили в новости о свадьбе «золотого голоса» России Николая Баскова. Теперь и сам «натуральный блондин» решил опровергнуть слухи о том, что он женат.

doc6ga4nue58gx1n6q2b1jc
О том, что ходят такие слухи, Басков узнал из интернета, и, надо сказать, эта новость немало его повеселила. Теперь, чтобы прекратить спекуляции на его имени, он решил опровергнуть эту «журналистскую утку». И сделал он это через Твиттер.

Обращаясь к своим поклонникам да и всем интересующимся его личной жизнью, артист написал: «Неожиданно для самого себя я вчера благодаря СМИ оказался тайно женатым!!! Конечно приятно за такую заботу но пока я ХОЛОСТЯК!!!!».
Напомним, что новость о том, что Николай во второй раз пошёл к алтарю, появилась вчера. «Золотому голосу России» приписали в избранницы его таинственную сопровождающую на музыкальном фестивале «Новая волна» в латвийской Юрмале. Некая Софи оказалась 28-летним продюсером, однако их с певцом объединяло далеко не это, хотя девушка уже и разработала несколько проектов для певца. Парочка поселилась в отель-бутик по соседству с Аллой Борисовной Пугачёвой и Максимом Галкиным и приятно проводила время.
Их видели прогуливающимися по  морскому побережью, а позже – целующимися на балконе своего номера.
А вчера от одного из друзей Николая поступила информация, что на самом деле Софи – супруга певца, на которой он втайне от всех женился.
Напомним, что впервые Басков женился на Светлане Шпигаль, которая была дочкой его продюсера. Это было в 2001 коду. А спустя несколько  лет они развелись со скандалом, более того, женщина до сих пор не разрешает Николаю видеться с сыном Брониславом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий