Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Суд отправил Линдсей Лохан в реабилитационную клинику

Линдсей Лохан умудрилась опоздать на судебное заседание, где решалась ее судьба. Как ни оттягивала она момент, суд признал ее виновной и упек в клинику на три месяца.

Напомним, в суде рассматривалось дело об аварии, в которую актриса попала в прошлом году, когда снималась в картине “Лиз и Дик”. ЛиЛо улепетывала на своем “порше” от папарацци и врезалась в другую машину. Девушка скрылась с места происшествия, позже пояснив, что опаздывала на съемку. Все это, разумеется, не вдохновило полицию, и против нее возбудили дело. Обвинение предъявило доказательства, что актриса была за рулем нетрезвой и вознамерилось требовать самых жестких мер для перевоспитания падшей души.

Линдсей Лохан

Окончательное заседание было назначено на 18 марта, и Линдсей… опоздала на него на час. Рейс, на котором она добиралась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, отменили, и актрисе пришлось совершать чудеса ловкости, чтобы вообще попасть в зал суда. Она разыскала частный самолет стоимостью 50 тыс. долларов, однако не заплатила за перелет: ее расходы покрыли приятели из компании по производству энергетиков. Сразу ясно, на каких таких дрожжах девушка держится в последнее время.

В результате через час после назначенного времени Линдсей появилась перед зданием суда вся в белом. Ее стеной окружили папарацци и поклонники, и в одни момент кто-то умудрился бросить перед актрисой золотые блестки – и ЛиЛо шла на свою Голгофу, сияя, как звезда. Девушка улыбалась сквозь темные очки, но в зале суда их пришлось снять, и стало ясно, что выглядит она плохо. Даже не так – ПЛОХО. Над бедняжкой уже даже жалко подшучивать, настолько все запущено. Ей действительно очень нужна помощь.

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

После 11 часов слушаний девушке удалось избежать тюрьмы. Суд приговорил ее к 90 дням лечения в реабилитационной клинике без права покидать больницу. Также ей назначили месяц общественных работ и 18 месяцев курсов психотерапии. Общественные работы актрисе разрешили пройти в Нью-Йорке. Также главное условие – она должна не принимать наркотики и проходить тесты на наркотики, а также держаться подальше ото всех личностей, которые могут рассматриваться как наркодилеры.

На этом эпопея не закончилась. Помните, Линдсей была замешана в краже драгоценного ожерелья: она взяла его, находясь гостях, решила, что ей его подарили, а владелец не дарил – в общем, неудобно как-то получилось. Актрисе предъявили обвинение в попытке украсть чужую собственность и назначили 180 дней тюрьмы, которые она может пропустить, если обязуется свято исполнять наказание за пьяное вождение “порше”.

Можно сказать, актриса еще легко отделалась. В прошлый раз она все-таки отсидела несколько дней в тюрьме и отработала в морге. Сейчас ей назначили лечение, что уже плюс. Сейчас судья напрямую попросил девушку не садиться за руль вообще и выполнять все его назначения.

Примечательно, что адвокат девушки Марк Хеллер во время заседания несколько раз вскакивал с места и эмоционально доказывал что-то судьям, а Лидсей его успокаивала и просила ничего не говорить. В очередной раз при подобном прыжке ЛиЛо заявила: “Господи, я убью тебя”. Высокие отношения, что и говорить.

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий