Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Честейн, Красная дорожка, Леди Гага, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хелен Миррен > Леди Гага разрыдалась из-за проигрыша в номинации на премию SAG Awards

Когда у Леди Гаги случился эмоциональный момент, и она начала плакать на церемонии награждения SAG Awards, Хелен Миррен была рядом, чтобы обнять ее и утешить.

Если вам нужно утешение, не ищите его ни в ком другом, кроме Хелен Миррен. 35-летнюю Леди Гагу видели плачущей на церемонии вручения наград SAG Awards 28 февраля посреди зала. 76-летняя Хелен подошла к Леди Гаге и обняла ее. Она ласково погладила Леди Гагу по голове и что-то ей сказала.

Хелен также вытерла слезы с лица Леди Гаги. Пока Гага пыталась всячески успокоить себя, Хелен была рядом, чтобы утешить ее.

Звезда фильма «Дом Gucci» вошла в число номинантов на «Выдающуюся роль актрисы в главной роли». Она проиграла Джессике Честейн, которая выиграла за роль в фильме «Глаза Тэмми Фэй». Леди Гага блистала в белом платье без бретелек от Armani Privé.

В преддверии SAG Awards Гага отправила свою любовь Украине в посте в Instagram.

 «Мое истинное желание сегодня вечером состоит в том, чтобы в течение двух часов я и мои коллеги-актеры на @sagawards вызывали у публики улыбку», — начала она. 

Леди Гага разрыдалась из-за проигрыша в номинации на премию SAG Awards - 1
Фото с личной страницы Леди Гаги в социальной сети Instagram: ladygaga

«Для меня большая честь быть там, это привилегия быть артистом. Есть много причин, по которым мир постоянно дает нам повод НЕ улыбаться. Я молюсь сегодня вечером за Украину и посылаю улыбки всем вашим сердцам, я молюсь, чтобы вы в самом ближайшем будущем были в безопасности и здоровы».

Реакция актрисы Хелен Миррен на вручение ей очередной награды SAG

Хелен была удостоена награды SAG Lifetime Achievement Award. В великолепном розовом платье 76-летняя женщина приняла награду и выступила с речью. 

«Пожизненное достижение звучит так грандиозно, но я полагаю, что я все еще жива, так что по этому показателю я имею на это право», — пошутила Хелен. 

«Большое спасибо SAG за это. Я ненавижу произносить слово «SAG» в моем возрасте».

Далее она поблагодарила своих коллег-актеров за то, что они вдохновили ее. 

«Это вы, вы: актеры, которых я хочу поблагодарить», — продолжила она. «За твое остроумие и юмор, за все хихиканье, за весь смех — я смеялась всю свою жизнь, честное слово. Ваше восприятие, ваша щедрость, ваш интеллект и ваша невероятная энергия. И ваша беспомощная преданность выбранной нами профессии… Вместе мы смеемся, плачем, переживаем, переодеваемся, рвем и страдаем».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий