Вы находитесь здесь: Главная > Vanity Fair, Интервью и статьи, мини-юбка, Мода и красота, Николь Кидман, обложка журнала, юбка Миу Миу > Николь Кидман в мини-юбке Miu Miu на обложке журнала Vanity Fair

54-летняя Николь Кидман без стеснения призналась, что это была ее собственная идея надеть крошечную юбку Miu Miu на обложку Vanity Fair в феврале 2022 года.

Николь Кидман рассказала несколько пикантных подробностей о едва заметном наряде, который она выбрала для себя от дизайнера Миу Миу, в февральском выпуске журнала Vanity Fair за 2022 год. Согласно интервью для Voque Australia, которое она дала 28 мая, актрисе, сыгравшей роль в фильме «Мулен Руж» База Лурмана, пришла в голову идея самой надеть скандальные наряды. Тема разговора возникла после того, как они обсудили трудности принятия старения для женщин в индустрии развлечений, когда Баз похвалил 54-летнюю актрису за то, что она отлично справляется с этим процессом и владеет своим имиджем.

«Я пришла, а у них был другой наряд для меня, и я подумала: «Нет, нет, мне нравится этот! Могу ли я надеть это? И стилист Кэти Гранд сказала: «Ты хочешь надеть это?!» И я сказала: «Надеть?! Я умоляю вас, давайте наденем этот вариант!», — сказала австралийская актриса.

Фотосессия, посвящённая биографическому фильму «Быть Рикардо»

Непристойная фотосессия была посвящена биографическому фильму Николь о Люсиль Болл под названием «Быть Рикардо» и была частью 28-го ежегодного голливудского выпуска журнала. На обложке Николь позировала на открытом воздухе на фоне великолепного зеленого пейзажа, стоя посреди открытых золотых ворот, сжимая прутья обеими руками с каждой стороны. Крошечный наряд состоял из черного укороченного топа со складками и подходящей мини-юбки, а на ней были длинные серые носки и остроносые мокасины. Ее фирменные клубнично-русые локоны были распущены взлохмаченными пляжными волнами, и она накрасила губы тонкой вишнево-красной помадой и сделала соответствующий маникюр.

Николь Кидман в мини-юбке Miu Miu на обложке журнала Vanity Fair - 1
Фото с личной страницы Николь Кидман в IG: nicolekidman

Как отреагировала Николь Кидман на негативную реакцию поклонников относительно выбранного образа?

Согласно Page Six, спорная фотография не была хорошо воспринята фанатами. Однако кинозвезда не поддалась негативной реакции. «Когда я вернулась после съемок для издания Vanity Fair, то подумала: «О чем я думала?! Это было смешно! Что ты делала, Николь?! А потом я подумала: «Ну и ладно!» — воскликнула она.

После того, как Баз еще больше похвалил ее смелый выбор, Николь продолжила подробно рассказывать о своей спонтанной и беззаботной жизненной философии. 

«Потому что вы знаете ту часть меня, где я раньше была более предсказуемой: «Я просто собираюсь делать то, что хочу, в конечном счете!» И просто повеселиться. Так и должно быть, немного задора и веселья. И иногда это сработает, а иногда нет. Но мне нравится идея быть смелой и не вписываться в рамки», — добавила Николь, которая явно из тех, кто любит жить настоящим.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий