Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Николь Кидман, Персоны, Шарлиз Терон > У Шарлиз Терон случайно раскрывается халат в тот момент, когда она была с друзьями

Волнение Шарлиз Терон по поводу номинации на премию SAG за ее фильм «Скандал» («Bombshell») 11 декабря стало немного непреднамеренно рискованным, когда она прыгала от счастья то вверх, то вниз и обнажила всем то, что находилось под ее халатиком.

У 44-летней Шарлиз Терон был небольшой так сказать неловкий момент — «упс» момент, когда она была в халате, когда узнала, что ее фильм «Bombshell» был номинирован на премию Гильдии киноактеров США «SAG» в категории «Выдающееся выступление» в категории «Актеры» 11 декабря, и она сняла все это на камеру! Талантливую актрису окружали друзья, когда она прыгала вверх и вниз в своей кровати, когда она была взволнована по поводу номинации, и когда она поняла, что нижняя часть синего халата, в которой она была одета, открылась, видео затихло со звуковым сигналом. Когда видео продолжилось, то можно было увидеть белокурую красавицу и ее друзей, истерически смеющихся, поскольку она судорожно прикрыла себя и обратилась к милой собаке за объятиями.
«Упс. Я слишком взволнована номинацией # SAGAwards для нашего актера # BombshellMovie … ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ!!! Так благодарна за то, что отправилась в это путешествие со всеми вами», — гласила подпись Шарлиз к видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Whoops. Got a bit too excited about the @sagawards nomination for our cast of #BombshellMovie….CONGRATS ALL YOU BEAUTIFUL HUMANS!!! So grateful to have been apart of this journey with you

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica) 11 Дек 2019 в 8:22 PST

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий