Вы находитесь здесь: Главная > Николь Кидман, Персоны > Николь Кидман мечтает о еще четырёх детях

Голливудская актриса Николь Кидман и её супруг Кит Урбан вскоре могут внушительно увеличить свою семью. В своём вчерашнем интервью Николь заявила, что мечтает о четверых детях. Её мама, Джанелль Энн Макней не в восторге от планов своей взрослой дочери, но Кидман понимает, что это только мечты, так что пока не о чем спорить с матерью.

845277_636x357

«Моя мама не одобрила бы этого, но я бы всё равно хотела бы завести ещё четверых детей, если бы смогла» – сказала Николь.
Отношениями с Китом знаменитость довольна. Некоторое время назад злопыхатели уверяли общественность, что браку актрисы и музыканта вот-вот придёт конец, однако супруги счастливы вместе, и это видно.
«Мы вместе уже десять лет, из которых восемь состоим в браке. С самого первого дня и до сегодня мы работаем над тем, чтобы наши отношения оставались свежими и глубокими» – рассказала Кидман.
Рутинную ежедневную работу Николь не любит, потому умело распределила обязанности между своими детьми. Правда, стирку оставила себе. Ей нравится сидеть и наблюдать, как стирает стиральная машинка, как «уходит грязь». Актриса уверяет, что это очень расслабляет и успокаивает.
Напомним, что Николь и Кит воспитывают двух родных дочерей, а также приёмных детей, усыновленных в браке с Томом Крузом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий