Вы находитесь здесь: Главная > Людмила Браташ, Никита Джигурда, Персоны > Никита Джигурда занимался любовью с кумой Людмилой Браташ, чтобы «реанимировать её»

Несколько часов назад некий пользователь сети Amanda Moris опубликовал видеоролик на котором скандально известный артист Никита Джигурда занимается сексом с женщиной, которая, предположительно, является его кумой Людмилой Браташ. Актёр рычит во время полового акта и называет свою партнёршу «Люсей». Кто и зачем выложил это видео в интернет – пробовали разобраться журналисты.

завантаження

Напомним, что Людмила Браташ скончалась в феврале этого года. Тогда расстроенный Джигурда заявил всем, что его куму, оставившую ему и его жене немалое состояние, отравили. И подозревает он в этом её родную сестру Светлану, которая недоумевает по поводу такого странного завещания Людмилы и её бывшего. Как удалось узнать журналистам, бизнесвумен провела в квартире Никиты несколько дней незадолго до своей кончины. Предполагают, что именно тогда и было снято видео. Причём, как замечают многие, партнёрша почему-то не отвечала Никите. предполагают, что она была в бессознательном состоянии.
К слову, именно Никита доставил куму в больницу с отравлением, и там она, не приходя в себя, скончалась. Патологоанатом не увидел признаков насильственной смерти, однако сестра усопшей уверена – Никита отравил её.
Журналисты Лайф.ру обратились за комментариями просто к Джигурде, и вот что улышали в ответ.
«Да, на этом видео я. Во-первых, я не насиловал Люсю, а реанимировал. Во-вторых, если бы я её насиловал, то на хрена мне это снимать?! Она сначала на спине лежала и просила секса, но я же не буду её так снимать, это некрасиво. У меня ещё есть видео, где Люська мне минет делает, я выложу его в хорошем качестве. Нужно было женщину реанимировать морально! Мне п**** на обвинения! Женщина просит ласки и тепла, что мне ей, отказывать, что ли?! Я снимал видео для суда, чтобы доказать свои постельные отношения с Люсей Браташ, ну, придётся теперь выкладывать минет, где она с открытыми глазами. Я ничего не скрываю, Анисина всё прекрасно знает уже давно,» — безапелляционно ответил Никита.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий