Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Хайди Клум не хочет замуж

Хайди Клум появилась в свежем номере журнала Marie Claire и рассказала о себе, своем разводе и новом замужестве. Выяснилось, что еще раз Хайди замуж выходить не хочет, несмотря на счастливую жизнь с телохранителем Мартином Кристеном. “Нет, нет, не думаю, что снова выйду замуж. Я хотела каждый день хранить в памяти детали нашей свадьбы с Силом, поэтому и решила, что жениться каждый год будет весело. Но сейчас я не считаю, что это вообще важно. Я не держу ни на что зла, просто не уверена, что еще раз решусь на такое. Может, я проживу с кем-то еще 10 или 20 лет, и мы поженимся в старости, чтобы повеселиться. Но я больше не придаю церемонии такого значения”.

Хайди Клум

Раз речь зашла про свадьбу, поговорили и про развод с Силом. “Хотела ли я, чтобы такое случилось с моей семьей? нет. Но все живы-здоровы, продолжают жить дальше. Если кто-то очень заболеет – Боже упаси! – вот это будет серьезной проблемой”.

Хайди заикнулась даже о сексуальной жизни. “Кто-то большой экспериментатор в постели, а кто-то в ней скучный. Если вы дикий безумец – поделитесь этим с партнером, чтобы он знал: у вас есть дьявольские рожки, которые могут появиться в любую минуту”.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий