Вы находитесь здесь: Главная > Никита Джигурда, Персоны > Никита Джигурда и Марина Анисина впервые вместе появились на публике после скандала

Впервые на публике после громкого скандала с разводом и примирением появились Никита Джигурда и его супруга фигуристка Марина Анисина. Рука в руке они появились на светском мероприятии «Звезда бокса» и не без удовольствия позировали перед камерами. Было заметно, что о прошлом они уже забыли и с оптимизмом смотрят в совместное будущее.

d42edd2291a1d2c5ca484ad3e8cad07b

И хотя на коллективном фото, сделанном во время мероприятия, животик Марины ещё не виден, Никита подтвердил, что его жена ждёт ребёнка.
Напомним, что Никита и Марина едва не развелись. Анисина уехала во Францию, где вместе со своим давним партнёром по льду Гвендалем Пейзера участвовала в ледовом шоу, а Джигурда требовал немедленного возвращения супруги на родину вместе с детьми, которых она увезла с собой. Марина наотрез отказалась, Джигурда обвинил её в измене с Гвендалем, и это едва не стало последней точкой в их браке. Устав препираться, Марина подала на развод, но Никите удалось найти к ней подход и уговорить дать ему ещё один шанс. Примирение закончилось, как утверждает скандальный артист, третьей беременностью Марины.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий