Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, KИНО&TV, Offset, Звездные семьи, звездные супруги, Интервью, Интервью и статьи, история знакомства, Музыка, отношения, Персоны > Карди Би рассказала, как познакомилась со своим супругом

Популярная американская рэп-исполнительница Cardi B и рэпер Оффсет находятся в официальном браке уже 4 года, но до сих пор никто не знал, как пара познакомилась.

На днях же известная певица решила поведать общественности о том периоде, когда она закрутила роман со своим супругом. Отношения Cardi B и Offset нельзя назвать идеальными, звездные супруги постоянно прилюдно ссорятся, периодически оказываясь на грани развода. Их брак окутан сплетнями и осуждениями, но это не мешает оставаться им вместе уже более четырех лет. На днях же знаменитость рассказала историю о том, как они познакомились и какие чувства вызвали друг у друга.

Как завязались отношения между звездными супругами

По словам Карди Би она долгое время не имела представления о том, кто такой Offset. А позже ее продюсер предложил спеть дуэтом с этим артистом, на что девушка согласилась. Совместная работа над треком “Um Yea” стала роковой в их жизни. Певица рассказывает, что с первой встречи супруг смотрел на нее и не переставал улыбаться, чем очень смущал ее. Еще до момента выхода трека они поняли, что между ними существует некая химия и стали проводить время вместе вне работы. 

Карди отметила, что тогда они оба поняли, что достаточно сильно привлекают друг друга и решили не таить в себе чувства. Пара сразу же объявила о том, что они теперь вместе в социальных сетях, они не прятались от журналистов и с большим удовольствием давали интервью.

“Он постоянно смотрел на меня с таким взглядом, говоря: “О, черт, крошка!”. И чем могла закончиться эта история любви? Да мы просто сразу же занялись сексом после успешного выпуска нашего трека. Вот так вот” — рассказывает Cardi B.

Как развивались их отношения уже в браке?

Осенью 2017 года Cardi B получила предложение выйти замуж за рэпера, на что ответила согласием. 

Сразу же после свадьбы девушка забеременела и уже летом 2018 года у пары родилась первая совместная дочь Калчер.

Когда рэп-исполнительница была беременна на последних сроках, супруг изменил ей, и это стало известно общественности. Звездная пара оказалась на грани развода, но Offset загладил свою вину, подарив возлюбленной шикарный внедорожник. Девушка простила музыканта, но не надолго. Через 2 года она все таки подала на развод документы в суд Лос-Анджелеса. В причинах развода она указала: постоянные ссоры и недопонимание.

К счастью, через месяц звездных супругов застукали за страстными поцелуями на вечеринке у друзей. Cardi B забрала документы на развод, объяснив это тем, что не сможет жить без отца своего ребенка. Также она подчеркнула, что содержать дочь самостоятельно ей не хватит денег.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий