Вы находитесь здесь: Главная > Никита Джигурда, Персоны > Анисина решила развестись с Джигурдой через суд

Марина Анисина, знаменитая фігуристка и всё ещё супруга Никиты Джигурды, решила развестись с ним через суд, и для этого ела уже отыскала себе одного из лучших московских адвокатов – Сергея Жорина.
Юрист уже подтвердил журналистам, что Марина приняла окончательное решение развестись с Джигурдой, который, в свою очередь заявил, что их развод можно считать чистой формальностью, потому что развенчиваться со своей женой он не собирается и перед лицом Господа они всё равно останутся парой.

_74037db1
Жорин рассказал, что большое потрясение у него вызвало то, что Анисина переживает не столько за свою репутацию, сколько за репутацию Никиты, и потому желает быть как моно менее резкой. Адвокат также надеется, что Джигурда, в свою очередь, также воздержится от агрессии в сторону супруги и матери своих детей, и позволит процессу завершиться мягко. При этом Жорин заявил, что об алиментах и разделе имущества они ещё не говорили.
Напомним, что по словам Никиты, партнёр его жены Гвендаль Пейзера увёз её во Францию и внушил ей ужасную картину, касающуюся Украины и будущего России. Впечатлительная Марина забрала детей и отправилась во Францию. Никита попытался убедить жену вернуться домой, но она осталась непреклонна, а Гвендаль и вовсе вызвал полицию. Джигурда вернулся ни с чем и уже готовится к разводу.
Напомним, что в сети все снова пересматривают видео 2008 года, на котором Анисина, Джигурда и Пейзера исполняют своё «танго втроём» о любовном треугольнике на льду. Кто же мог подумать, что этот номер станет пророческим.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий