Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, болезнь Грейвса, Венди Уильямс, Шерри Шеперд > Из-за болезни Венди Уильямс больше не вернется на телевидение

Венди Уильямс высказалась после того, как ее одноименное шоу было отменено и заменено на «ШЕРРИ», организованное Шерри Шеперд.

Одноименное шоу 57-летней Венди Уильямс было отменено после ее шестимесячного отсутствия из-за продолжающихся проблем со здоровьем. Продюсерская компания Debmar-Mercury объявила 22 февраля, что Шерри Шеперд займет временной интервал Венди Уильямс с программой «SHERRI», чтобы транслироваться на телеканалах FOX и вещательных компаниях по всей стране. Венди, которая живет во Флориде со своим сыном Кевином и 91-летним отцом, высказалась в новостях в интервью Good Morning America 17 марта.

Из-за болезни Венди Уильямс больше не вернется на телевидение - 1
Шерри Шеперд заменяет Венди Уильямс на время лечения и выяснения всех финансовых вопросов

Венди Уильямс уверяет, что еще порадует своих поклонников в эфире собственного шоу

Венди заверила зрителей, что ее самочувствие в норме. Она добавила:

«Сейчас мне 57 лет, но у меня разум и тело 25-летнего». 

Она также сказала, что ей «очень комфортно» с идеей вернуться к работе над своим ток-шоу. 

«Дайте мне около трех месяцев», — сказала Венди. «Есть личные дела, с которыми мне приходится иметь дело, и тогда я буду готова вернуться, быть свободной и готовой делать свое дело. Продолжайте смотреть, потому что я вернусь на Шоу Венди, больше и ярче, чем когда-либо».

После того, как LoveB Scott впервые сообщила, что Венди получает удовольствие от своего 13-сезонного телешоу, шоу выпустило заявление в разгар гостевой роли Шерри на Шоу Венди Уильямс, показав, что она действительно заменит телевизионного ветерана. 

 «Это также сложный момент для нас и наших партнеров в FOX. Мы все очень любим и привязаны к Венди, которая превратилась в настоящую икону за 12 невероятных сезонов в качестве сольной ведущей ежедневного живого ток-шоу, рассказывающей о «горячих темах» и берущей интервью у знаменитостей», — высказались сопрезиденты Debmar-Mercury Морт Маркус и Айра Бернстайн в пресс-релизе. 

«Поскольку Венди все еще не может вести шоу, поскольку она продолжает свой путь к выздоровлению, мы считаем, что нашим фанатам, радиостанциям и рекламным партнерам лучше всего начать этот переход сейчас. Мы надеемся, что сможем снова поработать с Венди в будущем, и по-прежнему желаем ей скорейшего и полного выздоровления». 

Из-за болезни Венди Уильямс больше не вернется на телевидение - 2
Фото Венди Уильямс из социальной сети Instagram: wendyshow

Такая новость появилась вскоре после того, как ее банк Wells Fargo обвинил телеведущую в «недееспособности» и рекомендовал «временно приостановить выплату средств или ценных бумаг», а также подал прошение о назначении опекуна. 

В ответе, поданном адвокатом Венди ЛаШоном Томасом, который также представлял интересы ее бывшего мужа Кевина Хантера, бывший радиоди-джей «отрицает, что она является жертвой неправомерного влияния и финансовой эксплуатации», и просит судью «снова открыть все замороженные счета или активы» и предоставить ей «доступ ко всем без исключения сопроводительным заявлениям».

Позже ЛаШон сделал длинное заявление для E! Новости, касающиеся слухов о благополучии Венди. «От имени Венди Хантер, профессионально известной как Венди Уильямс, в качестве советника по ее делам и ее делам, Венди хочет, чтобы мир знал, что она решительно отрицает все утверждения о своем психическом здоровье и благополучии. Во время этого перерыва в шоу Венди наняла специалистов в области здравоохранения, чтобы помочь ей достичь оптимального здоровья во время лечения болезни Грейвса и проблем с щитовидной железой».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий